Суббота, 18.05.2024, 10:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Соклан!

Мини-чат

200
И что дальше? - ФорумИ что дальше? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Текущие игровые моменты » Клан создан » И что дальше?
И что дальше?
И что дальше?
1. Развивать Weiss [ 2 ] [40.00%]
2. Не развивать Weiss [ 1 ] [20.00%]
3. обратицца к свясченным трудам Китайского монаха И-По... [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
SarevokДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:36 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вобщем суть процесса такова, покурили мы тут не так давно... подумали... И ничего конкретного не решили... потому ставлю на голосование...

(1d20)+0=1 ................. неужто опять ? :Р
Мнеб шашку да коня, да на линию огня... (ЕС)
 
MakbetДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично мои мысли и чувства весьма противоречивые. Сначала я не хотела быть КЛ (я вообще то не лидер). Потом Рук меня уломал. Я смрилась. Потом выработала политику партии. Потом мне стало интересно. Это с одной стороны.
С другой стороны, я понимаю, что как бы ни старались, мы не скоро выбьемся в топ кланы, если выбьемся вообще. Начинать на таком ,мягко говоря, не новом серве с нуля - дело почти безнадёжное.И в этом случае лучше вступить в уже топовый клан в качестве рядовых сокланов, чем рыпаться самим...
В любом случае, решать всем вместе. Прошу не просто голосовать, а высказать свою точку зрения.
Рук, а третий ответ что значит? Я немного не догоняю))


Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
POCUHKAДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:05 | Сообщение # 3
1 профка
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше попытаться выбиться, не в самые лучшие, но хотяб в средние =) А потом можно думать и о высоком пьедистале. Для этого нам нужно взять пример с кого нибудь, а можно установить и свои правила. Еси мы станем дружным кланом( я оч долго думала, как написать эту фразу и написать ли фообще =)), то все получится, если нам помогут большие, если они помогут маленьким, то все будет окей. Вначале, дом не всегда стойко стоит на новом фундаменте, но потом, когда в него вселяются жильцы, он расцветает, там в подъезде очень вкусно пахнет блинчиками ( biggrin ), перед домом вырастают клумбы, деревья, рождаются дети и любовь. Вот так и наш клан. Надо просто потерпеть и поработать. Я тоже буду помогать всем кланам (токо естественно нашим =)).
У мну все....


 
elseДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оч сложно мне ответить на этот вопрос. Сердце говорит - остаться Вайс, разум - гораздо эффективней, и возможно интересней, будет СЕЙЧАС прийти к кому то из "старших", и обзаведясь большим количеством друзей (ну и врагов, что поделаешь) и набравшись опыта, ПОТОМ возможно снова стать отдельным кланом.
Главное все таки не терять друзей!
А еще, вместе с Камаель (если он все таки будет), наверняка будет и новая клановая структура. Может быть имеет смысл дождаться этого знаменательного момента? =)
А может быть остаться кланом, но вступить в сильное алли? Чем не вариант?
 
KsanaДата: Вторник, 12.02.2008, 04:27 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не стала выбирать ни один из вариантов. tongue
Честно, если все будет продолжаться так как идет сейчас, то нам даже средним кланом стать не получится, не говоря уже про топовые. Клан - это не только титул и картинка рядом с именем персонажа. Клан - это объединения для какой-то общей цели, хотя бы для совместного кача и взаимопомощи. А тут только этого можно ждать от тех с кем знаком лично. И иногда такое чувство, что каждый сам за себя. На иммортеле мы были дружнее. Я не спорю, можно справится со всем и в одиночку, вкачала же я и одела трех персов. Но прежде всего я играю в линейку потому что это как вариант общения в сети. Если мне тупо захочется покачатся и побить монстров есть много неонлайновых игр.
В общем есть два варианта либо меняются отношения внутри клана, вон как Катя сказала мы становимся дружнее)) + КЛ, который будет нас гонять и подпинывать, либо действительно уходить в какой-либо более развитый клан.

З.Ы. мой бишоп сейчас нашел себе пристанище в клане РОУ и отношения там для меня куда больший плюс чем, что меня там одели.

 
MakbetДата: Среда, 13.02.2008, 03:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу камаэль... по непроверенным данным - ОЧС (один чувак сказал), эта эпоха наступит ещё не скоро, потому что у админов нет какой то фигни для сайта... (чувак с админом пиво пьёт) beer

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
JokinglyДата: Четверг, 14.02.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться, что распускать клан это не верный ход. Не смотря ни на что у Банкая достаточно не плохая репутация на сервере!!!! Возможно есть смысл объединить наши кланы в один нормальный большой клан!

Tinocka
 
MakbetДата: Четверг, 14.02.2008, 01:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ! Мне нужна поддержка! У меня в клане: я, Рук и крафтер (тоже руковский) и всё! Я готова набирать людей, но я измучилась - то будет клан, то не будет... короче: в пм мне те, кто из стариков вступает) А там посмотрим... Я хочу уже сделать клан и я это смогу!!!!

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
TheodorДата: Четверг, 14.02.2008, 18:25 | Сообщение # 9
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ближе всего мне позиция Тины - не распускать кланы, а вступить в сильный альянс, но эта позиция обоснована, пожалуй, только жадностью - жалко времени и СП, потраченных на подъем кланов, прокачку 5 уровня и т.д.
А объективно ни один из наших КЛ (Дима,Лена,Тина,Фёдор) не могут уделять игре столько времени, сколько требуется для полноценного управления кланом. Отсюда вытекает, что найти клан, устав которого будет нам ближе всего, подробно поговрить с его руководителями, рассказать о нашем текущем устройстве, обо всех твинках и т.д. и вступить в него - будет неплохим решением.
Существует и еще один вариант, который может применяться как в сочетании с первым, так и отдельно от него. Выглядит он так: загоняем всех наших персов в один из наших кланов, КЛ которого становится общественным персонажем, пароль от него знают несколько доверенных лиц, и этим кланом вступаем в чужой альянс. Если применять его в сочетании с первым методом - основы вступают в другой клан, а все окна - баферы, спойлеры, торговцы - идут в наш сохраненный клан, состоящий, естественно, в том же альянсе.
Дело в том, что я всегда считал и продолжаю считать, что нельзя допускать присутствие твинков одного человека в различных политических группировках (в разных алли), а мы сейчас запросто можем такую ситуацию получить.

Добавлено (14.02.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Можно для начала перетащить в Вайс всех из Солдат

 
MakbetДата: Четверг, 14.02.2008, 18:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Вобщем так... Мы с Руком обсудили зто дело... И оба согласны с Тео... Со вторым пунктом. Основа идёт в другой клан, твины - к ним в али... Приблизительно клан определён. КЛ - Сантьяго, название не помню
shy


Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
TheodorДата: Пятница, 15.02.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сантьяга - это те самые, которые слили нашу пати, когда мы раньше них начали РБ убивать? Может, конечно, они и ничего люди..... но как-то сомнительно )))
Клан ROU кажется

Добавлено (15.02.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Хм.... а мне тогда нужен совет:
Кого считать моей основой, гнома или танка?
Идеологически мне гном ближе, конечно, но на практике он все больше торгует, а играет танк. Вот теперь я блин запарюсь )))

Сообщение отредактировал Theodor - Пятница, 15.02.2008, 15:50
 
JokinglyДата: Пятница, 15.02.2008, 17:12 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть предложение вступить в алли к Пае. К Сантяго мне не очень хочется. Они слиливали Джи и сливали Тео. Сливали не только на РБ. Они бьют зачастую со спины!!! Сливают саппорт. И крысят дроп с РБ!

Добавлено (15.02.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Предлагаю пойти нашим кланом, кланом Шинигами в Пае! Достаточно равитый альянс. в Нем несколько кланов. Регклярные походы на РБ для разных уровней. Походы на Баюма. И вообще приятные люди.


Tinocka
 
MakbetДата: Пятница, 15.02.2008, 18:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Тео, ты, без сомнения, гном... Все привыкли тебя видеть в этой ипостаси))). По поводу клана... По моему, мнения разошлись... Давайте так: каждый пойдёт туда, куда лежит душа, потом всегда можно перейти друг к другу, если не понравится. Мы не расстаёмся (никто не помешает нам бегать вместе) - потом сравним впечатления)). Только вот что делать с кланом твинов...

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
JokinglyДата: Пятница, 15.02.2008, 21:20 | Сообщение # 14
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Макбет, если я выйду ее из клана ты меня берешь к себе?

Tinocka
 
MakbetДата: Суббота, 16.02.2008, 23:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Тиночка, я тебя возьму всегда, но тогда мы будем вдвоём в клане... Что, тогда набираем людей? Или пока (до саба) поживём в других кланах?

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Прикуплю ей сосок, СОЕ
И верхом поеду в ТОИ...
 
Форум » Текущие игровые моменты » Клан создан » И что дальше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz